Благодарность Руководства Министерства здравоохранения РСО-Алания

18.03.2022

В тяжелейший период «четвертой волны» пандемии коронавирусной инфекции COVID- 19 хотел бы поделиться своим мнением о работе на территории Республики Северная Осетия—Алания подведомственнои Вам железнодорожной больницы ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Владикавказ».
На протяжении многих лет, а особенно в последние 3 года, сотрудники больницы принимают активное участие в обеспечении высококвалифицированной медицинской помощи не только сотрудников OAO «РЖД», и жителей РСО-Алания, осуществляя оказание экстренной медицинской помощи по четырем основным профилям заболеваний
«хирургия», «гинекология», «родовспоможение», «терапия», согласно утвержденной Министерством здравоохранения РСО-Алания маршрутизации. Кроме того, медицинские работники больницы постоянно принимают активное участие в проведении вакцинации населения против новой
коронавирусной инфекции COVID-19.
Руководство Министерства здравоохранения РСО-Алания всегда находит взаимопонимание с администрацией ЧУЗ «КБ «РЖД—Медицина» г. Владикавказ» по актуальным вопросам медицинского характера.
Выражаю глубокую признательность Вам, как организатору высшего звена здравоохранения, за поддержку этого сплоченного, ориентированного на достижение высоких результатов труда коллектива медицинских работников.

Прошу Bac выразить благодарность всему коллективу ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Владикавказ» за его самоотверженный труд по сохранению жизни и здоровья граждан нашей республики.

Благодарность Жидковой Е.А.