Лечение урологических заболеваний

17.08.2018

Удельный вес больных с урогинекологической патологией    достаточно высок и требует от специалиста соответствующего уровня подготовки.

Учитывая специфику урогинекологической патологии , лечение нередко требует применение новейших технологий, методик обследования и хирургической коррекции.

Достаточно богатый опыт в организации помощи больным с патологией мочеполовой системы имеется на базе гинекологического отделения ЖДБольницы.

В клинике проводятся реконструктивные операции с использованием синтетических материалов при недержаниях мочи и выпадениях органов малого таза.

В отделении  проводят  хирургическое лечение, как самих заболеваний урогинекологического профиля, так и  серьёзных постоперационных осложнений, таких как пузырно-влагалищные, мочеточниково-влагалищные, мочеточнико-пузырно-влагалищные, уретро-влагалищные, пузырно-маточные и  пузырно-кишечные свищи.